1 of 2 pages |
Pre-revolutionary period 1861-1974
General 1901-1939
Commerce 1869-1914
Императорское Россiйское Правительство 1861-1919
Laws and statutes 1872-1910
"Исторiя происхожденiя русскаго государственнаго общественнаго порядка" circa 1900
"Краткий сравнительный обзоръ правилъ о порядкѣ наследованIя" 1904
"Проекты положенiя объ охраненiи государственнаго порядка об общественной безопасности и правилъ о полицейскомъ надзорѣ" 1905
Correspondence 1915-1974
General 1932-1936
Гогенталь Вели Эмильевич 1915-1916
Александр Михайлович, великий князь 1930
Анастасия Николаевна, великая княжна 1929
Андрей Владимирович, великий князь 1937-1950
Борис Владимирович, великий князь 1938-1943
Врангель Пётр Николаевич 1926
Гавриил Константинович, великий князь 1934-1950
Елена Владимировна, великая княжна 1952
Ксения Александровна, великая княжна 1928-1939
Кутепов, Александр Павлович 1928
Мария Федоровна, императрица 1923-1927
Николай Николаевич, великй князь 1924-1928
Ногаузъ 1927
Ольга Александровна, великая княжна 1939
Ольденбургский Александр Петрович, принц 1930-1932
"К 250-летию со дня основания полка" 1952
1904
1904
1904
1904-1905
1905
1905
1905
1905
Agriculture 1918-1921
Всероссийский центральный исполнительный комитет (ВЦИК) 1921-1923
"Конституцiя /Основной законъ Россiйской Соцiалистической Федеративной Совѣтской Республики/" 1918-1923
Economic policy 1917-1920
Mining and metallurgy 1914-1950
Marxist-Leninist ideology 1920-1933
"Posol'skaia incident" 1920
Russian Civil War maps 1911-1920
"Дорожная карта Всевеликаго Войска Донского" 1919
Совет народных комиссаров 1917-1923
Soviet Union 1918-1999
General 1920-1971
Card index information on American engineers in Russia 1921-1936
Correspondence 1933-1939
Aitkenhead, William C. 1934, 1936
Alt, Harold 1933
Amtorg Trading Corporation 1934
Anderson, L. D. 1934
Angst, H. H. 1934
The Architectural Forum 1934
Arnott, Charles E. 1934
Banks, Leon M. 1933-1934
Bemis, O. M. 1934-1935
Bendt, J. P. 1934
Bennett, T. W. 1934
Bone, Albert J. 1934
Bubb, John B. 1935
Budd, Ralph 1933-1935
Bunting, M. H. 1933-1936
Burrell, G. A. 1933
Butterworth, Charles 1933
Cady, C. R. 1934-1935
Calder, John K. 1936
Campbell, Thomas D. 1933
Carmody, John M. 1933
Chapman, Charles J. 1934
Chase, Frank D. 1934
Chase, Julian 1933
Clark, Wallace 1934
Clements, George L. 1934
Clemmitt, Willis B. 1933-1935
Collester, E. H. 1934
Cook, Paul R. 1935-1936
Cooper, D. P. 1934
Cooper, Hugh L. 1934-1935
Craggs, Clyde 1933
Crocker, Stuart M. 1934
Crofoot, A. B. 1934
Cullity, E. R. 1934
Derby, R. M. 1933-1934
Dickinson, E. S. 1934
Dixon, W. F. 1934
Donaldson, K. H. 1934-1935
Draper, Robert M. 1934
Du Pont de Nemours & Co. 1934
Everhard, E. P. 1933, 1935
Ferguson, J. S. 1933-1934
Foos, I. D. 1933
Forester, D. M. 1935
Foss, Feоdor F. 1933, 1935-1937
Foster, George K. 1934
Fox, Gordon 1933-1934
Fulmer, O. K. 1934
Garcia, John A. 1934,1936
Garrett, Nona 1933
Gibbs, H. D. 1934
Gill, C. A. 1934
Gillis, J. H. 1936-1937
Gorton, W. L. 1934, 1936
Grady, William H. 1933
Growcott, G. 1934
Hahn, Albert W. 1934-1935
Hallock, F. B. 1934
Harris, Frederic R. 1933-1934
Harry, Charles M. 1935
Haven, William A. 1933, 1935
Herrmann, F. C. 1934
Hoen, Richard D. 1935
Hoffman, Arnold 1933
Hollister, S. E. 1934
Holmboe, T. R. 1934
Hunter, Harry G. 1934
James H. Pierce and Co. 1933-1934
Jermain, George D. 1934-1935
Kahn, Albert 1933
The Koppers Construction Co. 1934
Krejci, M. W. 1934-1939
Krumb, Henry 1933
Lawry, Raymond G. 1934
Lea, John 1934
Lee, Marvin 1933
MacDonald, H. J. C. 1934
McKee, Arthur G. 1934
Mayer, Lucius W. 1933-1934
Midwest Rubber Reclaiming Co. 1934
Miller, George L. 1933
Morgan, T. A. 1935
Oglebay Norton and Co. 1934
Olberg, C. R. 1934
Orr, W. S. 1933
Oxnam, T. H. 1934-1935
Peters, W. A., Jr. 1934
Pickering, J. C. 1933
Polakov, Walter N. 1934
Pope, Frederick 1934
Prommel, H. W. C. 1934
Prouty, Roswell W. 1934
Pullus, Nicholas J. 1933
Radio Corporation of America 1934
Reynders, John V. W. 1933
Rickard, Edgar 1933
Riddell, Guy C. 1933
Rogers, K. A. 1934-1935
Rosenfield, Isadore 1934
Rukeyser, Walter A. 1934
Scrymgeour, George K. 1934
Seabrook, C. F. 1935
Seabury, George T. 1934
The Seiberling Rubber Company 1934
Shaffner, Charles N. 1933
Sherover, M. M. 1933-1934
Shipley, W. S. 1934
Sibley, Robert 1933
Sibley, Robert 1934
Standard Oil Company of New York 1934
Stanton, William L. 1934
Stuart, Charles E. 1933-1934
Stuck, R. W. 1934-1935
Sullivan Machinery Company 1934
Swanson, Arthur 1933-1934
Thomson, Joseph L. 1933
Torpen, B. E. 1933
Trecartin, H. S. 1933-1934
Uhler, F. W. 1934
Wasserman, William S. 1933
Westvaco Chlorine Products, Inc. 1934
Wood, W. A. 1934
Worsham, A. H. 1934
Young, Owen D. 1933
Form letters circa 1930
Lists 1926-1932
Articles published by American engineers 1926-1932
Engineers circa 1930
Firms having contracts with the U.S.S.R. circa 1930
Persons familiar with conditions in Russia circa 1930
Technical assistance contracts circa 1930
Questionnaire 1930-1936
Aitkenhead, W. C. 1936
Allen and Garcia Co. circa 1930
Alt, Harold L. 1933
Anderson, L. D. 1934
Angst, H. H. 1934
Banks, Leon M. 1934
Bemis, O. M. 1934
Bendt, J. P. 1934
Bone, Albert J. 1934
Brown, L. R. 1934
Bubb, John B. 1934
Butterworth, Charles 1933
Cady, C. R. 1935
Collester, E. H. 1934
Cullity, E. R. 1934
Dickinson, E. S. 1934
Donaldson, K. H. circa 1932
Draper, Robert M. 1934
Everhard, E. P. circa 1933
Ferguson, J. S. 1934
Forester, D. M. 1935
Foster, George K. 1934
Fox, Gordon 1933
Fulmer, O. Kline 1934
Garcia, John A. 1934
Gill, C. A. circa 1933
Gillis, Julius H. 1936
Growcott, G. 1934
Hahn, Albert W. 1934
Harris, Frederick R. 1933
Harry, Charles M. circa 1933
Hebley, H. F. 1934
Holmboe, T. R. circa 1934
Hunter, Harry G. 1934
Jenney, J. K. 1932
Jermain, G. D. 1933
Lawry, Raymond G. 1934
Lea, John circa 1933
McKee, Arthur G. 1933
Olberg, C. R. 1934
Orr, W. S. 1933
Oxnam, T. H. 1935
Polakov, Walter N. circa 1932
Scrymgeour, G. K. 1934
Sibley, Robert 1933
Stanton, William L. 1931
Starr, C. T. 1934
Swanson, Arthur circa 1933
Thomson, Joseph L. 1933
Torpen, B. E. 1933
Uhler, F. W. 1934
Von Meding, William 1934
Wilbur, Lyman D. 1930
Writings 1929-1935
"An Architect Recognizes Russia," by O. Kline Fulmer, The Architectural Forum 1933
"Engineering Observations in the U.S.S.R.," by John M. Carmody, Chemical and Metallurgical Engineering 1932
"First-Hand Impressions of Soviet Russia," by Raymond W. Stuck, The Case Alumnus 1932-1933
"If You Must Go to Russia," by Joseph Thompson, The Mining Journal 1931
"Impressions Gained from a Trip through Russia," synopsis of an address by R. Budd at a special meeting of the American Society of Civil Engineers, San Francisco 1931
"Journeys to the Iron Mines of Russia," by L. D. Anderson, Freyn Design 1932
"The Korsak Pai Enterprise," by Milo W. Krejci, The Case Alumnus 1933
"Mining Asbestos in the U.S.S.R.," by Walter Rukeyser, Engineering and Mining Journal 1933
"My Impressions of Soviet Russia," by K. H. Donaldson, The Case Alumnus 1932
"Production Starts at Kuznetsk," by E. P. Everhard, Freyn Design 1932
"Red Metal Mining in Red Russia," by Joseph L. Thomson circa 1930
"Report on the Russian Situation," by Krumb, Mayer, Reynders, Richard, Mining and Metallurgy 1931
"Russia Reviewed by an Engineer," by Frederic Harris, The American Engineer 1932
"Russia as a World Factor," by William S. Wasserman 1930
"Russia Is Planning Millions of New Electric Horse-Power Units," The Oregon Sunday Journal 1931
"Russia Reviewed by an Engineer," by Frederic Harris, The American Engineer 1932
"Russian Lights and Shadows - A Group of Twenty Related Sketches and Stories of Contemporary Soviet Russia," by A. Hoffman 1929
"The Russian Situation as Observed by an American Railroad Man," an address by Charles A. Gill 1932
"Siberian Report to Mr. Sample," by M. Bunting 1932
"Soviet Russia and the Five Year Industrial Plan, statement by J. S. Ferguson 1933
"Soviet Standard Blast Furnace," by Gordon Fox and Owen R. Rice, Freyn Design 1934
"Status of Industrial Management in Russia Today," by Charles E. Stuart 1931
"There Must Be Industrial Planning," by Charles E. Stuart 1933
"Trip to Russia," from diary of W. Robert Wood with additions from diary of Homer Bassett and excerpts from letters of H. K. Dougan 1930
"U.S.S.R. Favors American Engineers and Equipment," by A. Zaviniagin, Freyn Design 1934
American Relief Administration 1921-1981
Education 1930-1949
Forced labor 1937-1998
1937-1998
1989-1992
Arms reduction 1954-1987
Argentina 1950-1968
China 1920-1999
France 1940-1955
Germany 1950-1955
"Russian Orthodox Church Outside of Russia" (ROCOR) 1919-1981
Correspondence 1960-1981
Tourism 1937-1978
Троцкий Лев Давидович 1921-1980
Центральное статистическое управление РСФСР (ЦСУ РСФСР) 1919-1921
"U.S. Advisory Commission of Railway Experts to Russia" 1931-1936
World War II 1939-1945
Russian Federation 1934-2018
Archives and museums 1998-2011
Education 1991-2007
Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД Российской Федерации (МГИМО) 1991-2007
1991
1996
General 1996
Брынцалов Владимир Алексеевич, "Русская социалистическая партия" (РСП) 1996
Ельцин Борис Николаевич, самовыдвижение 1996
Жириновский Владимир Вольфович, "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 1996
Зюганов Геннадий Андреевич, "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1996
Лебедь Александр Иванович, «Родина — Конгресс русских общин» 1996
Фёдоров Святослав Николаевич, "Партия самоуправления трудящихся" 1996
2000
General 2000
Жириновский Владимир Вольфович, "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 2000
Зюганов Геннадий Андреевич, "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2000
Скуратов Юрий Ильич, самовыдвижение 2000
2004
General 2004
Миронов Сергей Михайлович, "Российская партия жизни" (РПЖ) 2004
2008
General 2008
Богданов Андрей Владимирович, самовыдвижение 2008
Зюганов Геннадий Андреевич, "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) 2008
2012
General 2012
Жириновский Владимир Вольфович, "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 2012
Зюганов Геннадий Андреевич, "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) 2012
Миронов Сергей Михайлович, "Политическая партия «Справедливая Россия» 2012
Прохоров Михаил Дмитриевич, самовыдвижение 2012
2018
Грудинин Павел Николаевич, "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) 2018
Навальный Алексей Анатольевич, "Партия Прогресса" 2018
Путин Владимир Владимирович, «Единая Россия» 2018
Явлинский Григорий Алексеевич, "Российская объединённая демократическая партия «Яблоко» 2018
2024
Russian legislative elections (The Russian Federation's Duma Elections) 1989-2018
1989-1990 1989-1990
1993
"Избирательный блок «Гражданский союз во имя стабильности, справедливости и прогресса» 1993
"Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 1993
"Политическое движение «Выбор России» 1993
Независимые кандидаты 1993
1995
General 1995
"Всероссийское общественно-политическое движение "Наш дом — Россия" 1995
"Движение «Женщины России» 1995
"Избирательный блок "Демократический выбор России — объединенные демократы" 1995
"Коммунистическая партия Российской Федерации"(КПРФ) 1995
"Партия Российского единства и согласия" 1995
"Русская патриотическая партия" 1995
"Социально-патриотическое движение "Держава" 1995
Независимые кандидаты 1995
1999
General 1999
"Аграрная партия России" 1999
"Всероссийское общественно-политическое движение "Наш дом — Россия" 1999
"Демократическая партия России" 1999
"Избирательный блок «Отечество — Вся Россия» (ОВР) 1999
"Избирательный блок "Союз правых сил (СПС)" 1999
"Избирательное объединение "Сталинский блок за СССР" 1999
"Коммунистическая партия Российской Федерации"(КПРФ) 1999
"Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 1999
"Общеросийская общественная политическая организация "Партия пенсионеров" 1999
"Общероссийское общественное политическое движение "Единство" (Медведь)" 1999
"Общероссийское политическое общественное движение "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки" (ДПА) 1999
"Общественно-политическое движение «За гражданское достоинство» 1999
"Общественно-политическое объединение "РОДИНА — Конгресс русских общин" и движение Ю. Болдырева" 1999
"Партия пенсионеров" 1999
"Российская объединённая демократическая партия «Яблоко» 1999
Независимые кандидаты 1999
2003
General 2003
"Аграрная партия России" 2003
"Всероссийская политическая партия «Единая Россия» 2003
"Всероссийская политическая партия «Родина» 2003
"Избирательный блок "Великая Россия - Евразийский Союз" 2003
"Избирательный блок "Союз правых сил (СПС)" 2003
"Избирательный блок «Партия возрождения России —Российская партия жизни» 2003
"Коммунистическая партия РСФСР" (КПРФ) 2003
"Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 2003
"Народная партия Российской Федерации" (НПРФ) 2003
Независимые кандидаты (одномандатные округи) 2003
"Партия «Национальное возрождение «Народная воля» 2003
"Российская демократическая партия «Яблоко» 2003
"Российская партия пенсионеров и партия социальной справедливости" 2003
2005
2007
General 2007
"Российская демократическая партия «Яблоко» 2007
"Всероссийская политическая партия «Единая Россия» 2007
"Коммунистическая партия РСФСР" (КПРФ) 2007
"Социалистическая политическая партия "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" 2007
"Политическая партия «Патриоты России» 2007
2011
General 2011
"Всероссийская политическая партия «Единая Россия» 2011
"Коммунистическая партия РСФСР" (КПРФ) 2011
"Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 2011
"Политическая партия «Справедливая Россия» 2011
2016
General 2016
"Всероссийская политическая партия «Партия Роста» 2016
"Всероссийская политическая партия «Единая Россия» 2016
"Всероссийская политическая партия «Родина» 2016
"Коммунистическая партия РСФСР" (КПРФ) 2016
"Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) 2016
"Политическая партия «Справедливая Россия» 2016
"Республиканская партия России — Партия народной свободы" (РПР-ПАРНАС) 2016
"Российская демократическая партия «Яблоко» 2016
Независимые кандидаты 2016
2018
General 1995-2013
Воронежская область 2010-2015
Корякский автономный округ 1996-2015
Краснодарский край 1996-2022
Ленинградская область 1990-2004
Выборы губернатора и глав администрации 1996-2011
Выборы депутатов Московской Городской Думы 1990-2016
Выборы мэра Москвы 1990-2018
Лебедев Александр Евгеньевич, самовыдвиженец 2003
Левичев Николай Владимирович, "Политическая партия «Справедливая Россия" 2013
Лужков Юрий Михайлович, "Общероссийская политическая общественная организация «Отечество» 1999-2003
Мельников Иван Иванович, "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) 2013
Митрохин Сергей Сергеевич, "Российская демократическая партия «Яблоко» 2013-2018
Навальный Алексей Анатольевич, "Партия Прогресса" 2013
Собянин Сергей Семёнович, самовыдвиженец 2013
Муниципальные выборы 2003-2017
Московская область 1993-2010
Нижегородская область 1996-2011
Новгородская область 2003-2017
Новосибирск и Новосибирская область 1989-2010
Омская область 2012-2017
Оренбургская область 1996-2016
Псковская область 1996-2011
Республика Карелия 2002-2011
Республика Крым 2012-2015
Рязань 1990-2015
Санкт-Петербург 1990-2016
Выборы губернатора 1992-2014
Выборы в Санкт-Петербургское Городское Собрание 1993-1997
Выборы депутатов Законодательного собрания 1994-2016
Выборы в органы местного самоуправления 1990-2016
Саратовская область 2000-2012
Свердловская область 1994-2000
Томская область 1995-2010
Тульская область 1997-2010
Тюменская область 1997-2014
"Агитационные материалы предвыборных кампаний в Законодательное собрание Омской области и городскую думу (городской совет) г. Омска" 1994-1998
"Информационные и агитационные материалы по выборам губернатора Свердловской области" 1995
"Сборник программных документов и агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации" 1999
"Агитационные материалы к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (Алтайский край)" 1999
"Агитационные материалы к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (Кемеровская область)" 1999
"Агитационные материалы к выборам главы администрации Омской области, главы местного самоуправления (мэра) г. Омска и депутатов Государственной Думы по Омской области" 1999
"Сборник агитационных материалов, подготовленных к выборам в Государственную Думу Российской Федерации по Томской области и к выборам мэра г. Томска" 1999
"Сборник агитационных материалов к выборам мэра г. Екатеринбурга" 1999
"Сборник программных документов и агитационных материалов к президентским и местным выборам" 2000
"Сборник агитационных материалов к выборам в областную думу Калининградской области" 2000
"Сборник агитационных материалов к выборам главы администрации (губернатора) Калининградской области" 2000
"Агитационные материалы к выборам в Барнаульскую городскую думу (законодательное собрание)" 2000
"Материалы к выборам председателя правительства и депутатов верховного совета республики Хакассия (Программы и биографии кандидатов)" 2000
"Материалы к выборам госсовета Удмуртской республики, референдуму по изменению конституции Удмуртской республики и выборам президента Удмуртской республики" 2000
"Программы кандидатов в президенты республики Марий Эл" 2000
"Агитационные материалы к выборам губернатора Архангельской области, депутатов Архангельского областного собрания и депутатов Архангельского городского совета" 2000
"Предвыборные программы и агитационные материалы, подготовленные кандидатами в депутаты законодательного собрания Иркутской области и Иркутской городской думы" 2000
"Агитационные материалы к выборам губернатора Сахалинской области, депутатов Сахалинской областной думы" 2000
"Материалы к выборам главы администрации Астраханской области, мэра г. Астрахани и депутатов городского совета г. Астрахани" 2000
"Организационные документы партий общественно-политических движений России, принятые в 2000 году" 2000
"Сборник агитационных материалов к выборам главы администрации (мэра) г. Перми" 2000
"Информационные материалы о работе структур, руководящих профсоюзным движением в Западной Сибири" 2001
"Агитационные материалы к выборам губернатора Тюменской области и глав муниципальных образований Тюменской области" 2001
"Агитационные материалы к выборам в Новосибирский областной совет депутатов" 2001
"Агитационные материалы к выборам в Томскую городскую думу и Томскую областную думу" 2001
"Выборы в Новосибирский городской совет: программные положения кандидатов в депутаты, агитационные материалы" 2001
"Сборник агитационных материалов подготовленных к выборам в представительный орган власти (законодательную думу) Хабаровского края 2001
"Агитационные материалы к выборам губернатора Кемеровской области" 2001
"Агитационные материалы к выборам губернатора Нижегородской области" 2001
"Сборник агитационных материалов, к выборам в законодательное собрание Красноярского края" 2001
"Агитационные материалы к выборам губернатора Приморского края" 2001
"Агитационные материалы к выборам в Саратовскую областную думу" 2002
"Агитационные материалы к выборам главы местного самоуправления г. Петрозаводска" 2002
"Агитационные материалы к выборам депутатов госсовета Удмуртской республики" 2002
"Сборник агитационных материалов, подготовленных к выборам в законодательное собрание Омской области и городской совет Омска" 2002
"Агитационные материалы к выборам депутатов законодательного собрания Нижегородской области" 2002
"Сборник агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (г. Москва)" 2003
"Сборник агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (г. Омск)" 2003
"Сборник агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (г. Новосибирск)" 2003
"Сборник агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (г. Екатеринбург)" 2003
"Сборник агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (г. Томск)" 2003
"Сборник агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (г. Тюмень). Агитационные материалы кандидатов в депутаты Тюменской городской думы" 2003
"Сборник агитационных материалов к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (по Федеральному избирательному округу)" 2003
"Агитационные материалы к выборам губернатора Новосибирскоой области"" 2003
"Агитационные материалы к выборам в совет народных депутатов Кемеровской области" 2003
"Агитационные материалы к выборам мэра г. Москвы" 2003
"Агитационные материалы к выборам главы г. Екатеринбурга" 2003
"Агитационные материалы к выборам губернатора Томской области" 2003
"Агитационные материалы к выборам губернатора Свердловской области" 2003
"Агитационные материалы к выборам губернатора Санкт-Петербурга" 2003
"Агитационные материалы к выборам мэра г. Астрахани" 2004
"Агитационные материалы к выборам мэра г. Новосибирска"" 2004
"Агитационные материалы к выборам губернатора Астраханской области" 2004
"Агитационные материалы к выборам депутатов городского совета г. Астрахани" 2004
"Агитационные материалы к выборам депутатов городского совета г. Новосибирска" 2005
"Агитационные материалы к выборам депутатов городского совета г. Томска" 2005
"Агитационные материалы к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. (Материалы собранные в Архангельской области)" 2005
2005
2005
"Агитационные материалы к выборам депутатов Государственного Совета Удмуртской республики пятого созыва" 2005
2005
2005
"Агитационные материалы к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. (Материалы собранные в Томске)" 2007
2007
2007
"Агитационные материалы к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. (Материалы собранные в Новосибирске)" 2007
2007
2007
"Агитационные материалы к выборам Президента Российской Федерации (гг. Барнаул-Новосибирск) 2007
2007
2008
"Конституционный кризис" 1993
Autonomous non-profit organizations 1988-2018
"Ассоциация некоммерческих организаций в защиту прав избирателей "Голос" 2003-2018
"Институт «Справедливый Мир» 2007-2010
"Центр развития некоммерческих организаций" (Центр РНО) 2004-2008
"Центр Экстремальной Журналистики" 2002-2007
Anarchist organizations 1989-2016
General 1990-2008
"Конфедерация Революционных Анархо-синдикалистов" (КРАС) 1989-2000
Communist parties and movements 1934-2018
General 1988-2017
"Всероссийское созидательное движение "Русский лад" 2002-2015
"Всесоюзная Коммунистическая партия большевиков" (ВКПБ) 1992-2010
"Коммунистическая партия Советского Союза" (КПСС) 1960-2009
"Межпартийная группа "Октябрь-большевики" 2005-2006
"Межрегиональное либертарно-коммунистическое объединение "Автономное Действие" (АД) 2003-2015
"Общероссийское общественно-политическое движение "Союз" 2000-2002
"Общероссийское общественное политическое движение "Трудовая Россия" 1996-2001
"Политическая партия "Аграрная партия России" (АПР) 1992-2007
"Революционный коммунистический союз молодёжи (большевиков)" РКСМ(б) 2005-2011
"Революционная рабочая партия" (РРП) 2003-2016
1934
1934
1934-1935
1935
1954-1959
"Российская коммунистическая рабочая партия — Российская партия коммунистов" (РКРП-РПК) 1995-2005
"Российская общественная организация "Армия воли народа" (АВН) 2005-2012
"Союз коммунистических партий - Коммунистическая партия Советского Союза" (СКП-КПСС) 1996-2005
Environmental parties and movement 1989-2017
"Политическая партия "Альянс зеленых" 2009-2017
"Российская экологическая партия "Зелёные" 1989-2017
Human rights organizations and movements 1986-2018
General 1986-2011
"Всесоюзное движение в защиту политузников — борцов за социализм" (ВДЗП) 2005-2013
"Межрегиональное общественное движение "В защиту социальных и имущественных прав крестьян "Крестьянский Фронт" 2005-2011
"Московская Хельсинкская группа" (МХГ) 1997-2017
"Общероссийское общественное движение "За права человека" 1997-2007
"Общественная правозащитная организация "Гражданский Контроль" 1996-2009
"Общественное движение "Товарищество инициативных граждан России (ТИГР)" 2009
"Общественное объединение «Союз солидарности с политзаключенными» 2007-2013
1 of 2 pages |